Auction 713, Lot # 203
ATRIBUIDO A FRANCISCO MORALES VAN DEN EYDEN (MÉXICO, 1811 - 1884) CORONACIÓN DE LA VIRGEN MARÍA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y repintes, reentelado. Dimensiones: 133.5 x 99 cm